Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина

Чипсы, Сухарики, Попкорн, разные Снеки (326)

Фильтр каталога
Планируете домашнюю вечеринку и не знаете, чем угощать друзей? Не нарушайте традиции! Главными атрибутами таких мероприятий всегда являются неизменные пиво, энергетики, коктейли, и конечно нужно купить чипсы, сухарики, попкорн, разные снеки в Ростове-на-Дону. Такие закуски универсальны и позволяют вкусно накормить гостей, не отвлекаясь на кухню, готовку и мытье посуды.

Спонтанные посиделки с близкими приятелями – это всегда весело. Такие мероприятия многие организовывают в конце рабочей недели, чтобы снять усталость и груз проблем, накопившийся за трудовые будни. Конечно нет никаких сил для серьезной организации, да и не надо это. Чтобы расслабиться и хорошо провести время не нужны сложные блюда и элитные напитки. Достаточно хорошей компании и правильного настроения. Не тратьте время и просто закажите чипсы, сухарики, попкорн, разные снеки с доставкой в Интернет-магазине «Produktoff». Они станут отличной закуской к легкому алкоголю. В качестве дополнения можно подать готовые соусы: кетчуп, тартат, сальсу и другие.

У нас представлены самые популярные марки: Lay's, Три корочки, Русский продукт, Хруcteam, Pringles и другие. Разнообразие вкусов огромное:
• с сыром,
• с беконом,
• с зеленью,
• с грибами,
• с чили и паприкой,
• с морепродуктами,
• с хреном,
• прочие.

Картофельные чипсы – популярный во всем мире продукт. Это тончайшие слайсы из корнеплодов, обжаренные в кипящем масле и приправленные солью, пряностями и вкусовыми добавками. Пакуют их в герметичные пакеты из фольги или банки, которые надежно защищают от влаги. Нарушение целостности упаковки приведет к тому, что слайсы отсыреют и не будут хрустеть. То же самое относится и к сухарикам. Излишняя влага портит вкус. В запечатанном виде такая продукция сохраняет свежесть на протяжении многих месяцев.

Пшеничные и ржаные сухарики готовят из воздушного пористого хлеба и доводят вкус до совершенства, используя добавки и приправы с разными ароматами. Снеки отлично утоляют голод и полностью готовы к употреблению. Их удобно брать с собой в дорогу: они легкие и не занимают много места. В любой момент можно открыть пачку и перекусить.

На полках нашего онлайн магазина каждый найдет для себя снековую продукцию по вкусу. Оформите заказ в режиме онлайн, и курьерская служба обеспечит оперативную адресную доставку.
Цена (₽)
от до
ВИД ПРОДУКЦИИ
ВКУС
ВЕС
Производитель
СТРАНА