Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина

Крупы, Бобовые (431)

Фильтр каталога
Каши составляют весомую часть рациона каждого человека. Они являются основным источником сложных углеводов, микроэлементов, витаминов, органических кислот. Каждый из нас регулярно ходит в магазин, чтобы купить крупы, бобовые в Ростове-на-Дону. У всех есть любимые марки и предпочтения.

На Руси каши едят испокон веков. Они сытные и питательные, они просты в приготовлении. Немаловажна и цена. Приобрести крупы, бобовые в Ростове-на-Дону не составит труда. Они относятся к категории недорогих продуктов питания, и они без преувеличения доступны каждому человеку. Более того, педиатры даже рекомендуют давать каши детям, еще не достигшим возраста одного года.

Чтобы оценить реальную пользу достаточно посмотреть рекомендации диетологов и квалифицированных специалистов по правильному питанию. Каши всегда присутствуют во всех диет-комплексах, независимо от целей. Они рекомендованы тем, кто борется с лишним весом, тем, кто страдает хроническими заболеваниями и даже тем, кто проходит реабилитацию после тяжелой болезни или операции. Большинство зерновых гипоалергенны.

Это основа для многих блюд русской кухни. Каши можно подавать с молоком или в виде привычного гарнира со сливочным маслом. Из злаков готовят огромное количество удивительных блюд: плов, паэлья, ризотто, запеканки, тефтели, битки, паленту и прочие.

Лучшее начало дня для взрослых и детей – тарелка свежей овсянки или геркулеса. Она не только утоляет голод, но и содержит в своем составе целый комплекс полезных веществ:
• микроэлементы: магний, фосфор, кальций, никель, никель, фтор;
• витамины: С, РР, комплекс группы В, А.

На виртуальной витрине всегда есть: рис, гречка, овсянка, манка, перловая и ячневая каши, пшеничная разной степени помола, пшенная, экзотические кус-кус, булгур, киноа и миксы для приготовления супов. Большой выбор бобовых. Не только привычные горох и фасоль, но и набирающие популярность нут, маш, чечевица. Из них готовят первые и основные блюда, и даже используют в некоторых десертах.

Крупы и бобовые – это продукты длительного хранения, не требующие соблюдения специальных условий. Поэтому их можно покупать впрок и держать дома небольшой запас. Интернет-магазин «Produktoff» обеспечивает оперативную курьерскую доставку заказов на дом, тем самым облегчая семейный быт.
Цена (₽)
от до
ВИД ПРОДУКЦИИ
Производитель
ВИД ФАСОВКИ
ВЕС
СТРАНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ