Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина

Грибы (79)

Фильтр каталога
Свежие лисички, вешенки, опята, боровики, шиитаке массово появились на полках супермаркетов относительно недавно. Замечательно, что каждый поклонник этого вкуснейшего продукта может купить грибы в Ростове-на-Дону. Блюда из них вкусны и питательны. Раньше, чтоб побаловать свои рецепторы и приготовить этот деликатес нужно было идти в лес, искать, собирать, уметь отличить съедобные от смертельно ядовитых. Промышленное выращивание шампиньонов, опят, экзотических подвидов сделали их доступными простым обывателям.

Помимо уникальных вкусовых качеств они обладают целым рядом полезных свойств. Приобрести свежие грибы в Ростове-на-Дону можно с адресной доставкой в магазине «Produktoff». Онлайн заказ сэкономит время и деньги.

Это кладезь растительных белков, аминокислот, витаминов группы В, РР, А, В, D, E, микроэлементов калия, кальция, цинка, марганца, фосфора, меди, антиоксидантов. Благодаря такому богатому химическому составу грибы очень полезны для человека. Но следует учитывать тот факт, что этот продукт является тяжелым для пищеварительной системы и употреблять его без вреда для здоровья можно в небольших количествах. В сыром виде они хранятся 5-7 дней в холодильнике в отделении для овощей. Предпочтительно в бумажном пакете или открытой пластиковой таре.

Самые распространенные на сегодняшний день это, конечно, шампиньоны. Их жарят, запекают, варят, маринуют, консервируют, фаршируют мясом и сыром, и даже употребляют в сыром виде, добавляют в: • салаты;
• закуски;
• супы;
• к овощам;
• к кашам;
• в качестве начинки для пирожков, зраз, вареников, блинов;
• в пиццы и пироги;
• в жаркое и жульены;
• прочее.

Классика жанра – картошка, жаренная с луком и тонкими слайсами шампиньонов. Это отличный сытный ужин, который прекрасно утолит голод.

Они не требуют длительной термической обработки. Изысканный вкус и приятный аромат свежеприготовленных грибов не оставит равнодушным ни одного гурмана. Блюда, приготовленные из этого деликатесного продукта, займут достойное место на праздничном столе.

Доставка продуктов из нашего Интернет-магазина осуществляется курьерской службой. После оформления заказа и его обработки менеджером магазина, товар отвозят покупателю, предварительно согласовав наиболее удобное время.
Цена (₽)
от до
ВИД ПРОДУКЦИИ
ВЕС
ВИД ФАСОВКИ
Производитель