Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Готовые корма для собак

Готовые корма для собак

Специализированный корм, который разработан специально для определенной породы животного, имеет в составе нужное количество минералов, витаминов и полезных веществ, которые нужны питомцу для энергичности, здоровья и отличного самочувствия. Готовые корма также и гигиеничны. Уникальная структура продукта помогает животному дополнительно и очищать зубы. Готовый корм удобно использовать Предпочтение лучше отдать кормам супер-премиум класса.  Они более сбалансированы и содержат меньшее количество вредных для организма животного добавок в отличие от кормов эконом-класса. Щенков рекомендуем кормитьконсервами  так же супер-премиум класса.

Промышленный корм появился в начале XIXвека. Готовые корма бывают двух видов: сухие и консервированные Корма промышленного происхождения для собак классифицируют по содержанию в них воды.

Влажные корма (70 — 85% воды): — консервированные мясо и овощи;  вареное мясо для хранения на холоде. Полусухие корма (25 — 60% воды):  проваренные и стабилизированные благодаря консервантам; консервированные путем замораживания.

Сухие корма (менее 14% воды): крокеты, галеты, хлопья злаков, макароны, воздушный рис. Сухие корма выпускаются в виде гранул различной формы (крокеты) и смеси частиц разной формы и цвета (супы).
Сухие корма способствуют очищению зубов, что уменьшает (но не предотвращает) образование зубного камня и воспаление десен. Сухие корма не так вкусны, как консервированные, менее многие собаки предпочитают именно их. В сухие корма можно добавлять воду или размачивать, это повышает их привлекательность для собак Стоимость сухих кормов в 2-3 раза ниже по сравнению с консервированными кормами.

Консервированные корма бывают двух видов:
 1.Обычный рацион. Консервы первого типа включают в себя разные ингредиенты: животные ткани, соевые продукты, зерновые злаки. Они более дёшевы и обладают хорошей пищевой ценностью
2. Деликатесный, или мясной рацион. Консервы второго типа, как может показаться, содержат большее количество мяса. В действительности они состоят из животных субпродуктов и соевой муки, которым с помощью красителей придают цвет мяса или печени. В этих консервах повышено содержание белков, что может увеличить нагрузку на почки и способствовать развитию почечных заболеваний. Поэтому такие консервы нельзя использовать для длительного кормления. 

Интернет-супермаркет Produktoff осущетсвляет доставку корма для собак на дом. Вы можете купить корм для собак в нашем интернет-магазине.
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...